Результат рентгена
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделали рентген, в результате сгущёние и деформация лёгочного рисунка в прикорневых отделах, кашля не было. Очаговых образований нет. Что это может означать? Кровь и моча в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-08 22:43
Добрый день.
Это могут быть признаки бронхита. Почему делали рентген?