Результат первого скрининга

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Наталья Петровна, прошу вас посмотрите пожалуйста результат первого скрининга, очень обеспокоена направили на инвазию, боюсь идти, по узи все в норме, очень хотелось бы чтоб все нормально было, высоки ли риски рождения ребенка с синдромомами? Принимаю 2 табл дюфастона и утрожестан на ночь. Спасибо вам заранее за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июня 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-09 10:21
Здравствуйте,
рекомендация инвазивной диагностики могла иметь смысл сразу после первого скрининга. В этом его суть, реагировать на результат незамедлительно.
Сейчас, когда уже 20 неделя, кроме первого скринига нужно иметь экспертное УЗИ от 20-22 недели.
Срок определяется по данным УЗИ первого скринига.
Сделанное Вам неделю назад УЗИ - не в тот срок и сомнительного качества.
Пройдите сейчас экспертное УЗИ.
Платная консультация
Диля 2020-06-11 11:43
Спасибо большое, обязательно пройду экспертное УЗИ