Нипт 1 скрининг и 2 скрининг
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы убедиться, что верно поступили по 1 скринингу показал риск Синдрома Дауна 1 к 110. Результаты мне не показали не знаю даже что могло повлиять на такой результат. Была замершая беременность 2 года назад. По узи все хорошо сказали. Но поедлодиди амниоцетез. Я решила изначально сделать нипт и если придет положительный результат или на амнио. Результат пришел с низкими рисками. На узи 20 недель все хорошо. Я верно понимаю, что риск совсем мал у нас родить ребенка с особенностями?
Категория: Генетик

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-16 22:59
Здравствуйте
Для консультации нужно видеть заключения полностью.