Результат обследования

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Ранее обращалась к Вам за консультацией по поводу выделения из соска левой груди и подкожной шишки возле ареолы этой же груди. После прошла УЗИ молочных желез. Помогите пожалуйста разобраться в результатах.
Обследование проходила на 10 день цикла (12.10.2020 г.)
Дата начала менструации 02.10.2020. Мне 25 лет. 2 года пью Регулон без перерыва.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-27 21:30
Здравствуйте! Образование небольшое, пока можно понаблюдать, в целом лечится только удалением
Платная консультация
Наталья1995 2020-11-30 11:17
Здравствуйте. Как часто нужно проводить наблюдение?