Результаты обследования и назначение лекарств
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Операционный гипотериоз
Здравствуйте, регулярно, раз в год прохожу обследование, маммография ФКМ двусторонняя смешанного типа, без отрицательной динамики, в сравнении с предыдущим наблюдением, узи картина на 12 часов под соском округлое образование с четкими ровными контурами 7 мм, изоэхогенное, ЦДК единичными локусами на 6 часов, проток расширен до 4 мм, в просвете гиперэхогенный участок 2х3 мм. Региональные лимф. Узлы визуализируются, слева 19 мм, диагноз старая киста слева7 мм, без динамики с 2015 года, и ВПП слева?
вопрос такой: доктор сказала, еще раз сделать узи через месяц, у конкретного специалиста -узиста и возможно пункции?, и назначила препараты: ципрофлоксацин 500 мг 2 раза -7 дней, линекс, через 2 дня после антибиотиков флукозонал 150 мг однократно, и флогензим 3 таб -3 раза в день -3 недели,
я настолько растерялась, что не спросила зачем эти препараты, скажите разве мне нужно пить антибиотик и остальное?
поскольку мне негде и не у кого спросить, то задаю этот вопрос на этом сайте,
я давно в климаксе, воспалений никаких нет, все спокойно, выделений нет нигде, я честно говоря в большом удивлении, и недоумении, зачем мне эти препараты?
С уважением,