Результат МРТ

Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после МРТ головного мозга было дано заключение "На основании МР картины данных за объемное образование головного мозга не получено. Эктопия нейрогипофиза", подскажите как это понять. Неделю мучают боли в области виска и челюсти с левой стороны. Боли только с одной стороны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-11-29 12:21
Для начала необходима консультация эндокринолога (это по поводу эктопии),
а по поводу болей в виске и челюсти необходимо обратиться к неврологу, т. к. нужен осмотр.