Головная бол
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня жалобы на участившиеся головные боли чаще в ночное время ближе к утру усиливающиеся в горизонтальном положении. При повороте головы из стороны в сторону подъёме после наклона бывает легкое головокружение. У меня гипертония д последнее время бывает то повышенное то пониженное. Прошла мрт головного мозга и сосудов головного мозга. Скажите пожайлуста по результату мрт есть патология или нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2024 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-10-11 01:14
Елена здравствуйте
Результаты мрт хорошие
Изменения, которые есть не являются причиной гол. Болей
Всех благ!