Результат холтера и узи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться с результатом холтера и УЗИ сердца. На данном этапе ощущается небольшой дискомфорт в левой части грудной клетки. По ночам, ощущение как бьётся сердце при засыпании. Мышцы ног и рук холодеют. Пульс после сна 50-55 иногда 47. Рост 175 см вес 101. Подскажите что можно попить? Фото заключение прилогается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-20 22:20
Здравствуйте. Холтер в норме, по ЭХО небольшие отклонения, которые требуют наблюдения (повторять его раз в год). Попить можно мексидол 1-1,5 месяца курс.