Лечение аритмии

Спрашивает: Алексей Васильевич Гаврилов
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста аритмия это вылечивается или это остаётся на всю жизнь и как это скажется на дальнеьшию жизньи и если лечится то как долго придется лечиться без операции вообще лечение возможно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-28 20:14
Здравствуйте. Мало данных для ответа на ваши вопросы. Какой вид аритмии у Вас? Пришлите результаты холтера, УЗИ сердца.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Алексей 2021-03-31 00:08
Нам завтра будут готовы результаты холтера и УЗИ и мы вам все пришлём больше спасибо за быстрый ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-01 03:54
Пожалуйста, здоровья Вам.