Описание результата холтера
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста все ли порядке по результатам холтера у меня. Заранее благодарю за ответ
9 ответов
Сергей 2021-07-24 20:51
Беспокоят иногда давящие Боли в груди. В основном вечером. Люблю принимать очень очень горячую ванну и сауну. Бывает после горячей ванны такое.
Сергей, пройдите еще узи сердца, и если там норма, то можно будет точно сказать, что сердце у вас здоровое
Платная консультация
Сергей Благодарю вас за ответ. А что это может быть на ваш взгляд? Может что то с желудком?
Скорее всего это вегетативная нервная система, на нее плохо влияет горячая ванна, но это не опасно, по обследованиям сердце у вас здорово