Расшифровка холтера и узи сердца
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, получили результаты холтера и узи сердца, помогите, пожалуйста, расшифровать, т к на прием только на следующей неделе, фото прилагаю, меня испугали, что был инфаркт перенесен, вот прошу вас подсказать, так ли это. Анализы в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

4 ответа
Александр 2021-08-19 11:59
Хотел еще добавить по лп _в четырехкамерном сечении 32 на 44, норма 40 на 49, просто не вошли в экран эти данные и в заключении признаки гипертрофии межжелудочковой перегородки
Здравствуйте на фоне каких препаратов проводился холтер?