Расшифровка Холтера - норма или нет?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, прошу Вас помочь с расшифровкой ЭКГ по Холтеру, нужно ли обращаться для дальнейшей консультации к кардиологу или аритмологу? Регулярно чувствую в течение дня разные толчки, "бульки" в сердце, решила обследоваться. УЗИ сердца - норма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру все в пределах нормы, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Яна 2022-06-15 19:44
Гульнара Рафиковна, спасибо за ваш ответ! УЗИ сердца - без отклонений. Сдала кровь: ТТГ 0,845, Ферритин 12. Это как-нибудь проясняет мою ситуацию?
Яна у вас есть железодефицит, он может давать такие нарушения ритма, вам нужно принимать препараты железа например мальтофер