Отклонения по узи сердца
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи сердца. Подскажите пожалуйста, есть ли серьёзные отклонения по сердцу? Нужно ли лечить? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

21 ответ
Оксана 2021-07-21 11:27
Да, давление последнее время низкое
По УЗИ признаки гипертонии и атеросклероза, поэтому нужно поддерживать в норме давление и холестерин