Результат гистологии фрагменты эндометриального полипа
Спрашивает: Юлия Сергеевна Князева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два года назад удалили трубы, обе, год назад узи показало кисту правого яичника размером 7,8 недель беременности, три недели назад отправили после выскабливания из за кровотечений на гистологию, результат, дси в препарате кровь, фрагменты эндометриального полипа, что это значит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 12:00
Здравствуйте!
У вас полип, ничего страшного нет