Результат гистологии
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, результаты.1. Фрагменты железистого полипа ц/к с плоскоклеточной метаплазией эпителия и воспалительной инфильтрацией. 2. Фрагменты ш/м со стационарным эндоцервикозом, участками пара-и гиперкератоза многослойного плоского эпителия.
5 ответов
Ирина 2015-10-12 19:53
Ирина Гинекологу "не понравилась" шейка матки, сделала кольпоскопию и биопсию. Сдавала анализ на ВПЧ (качественный) -обнаружено. Надо было количественный(моя ошибка, еще не пересдала). Анализ гистологии-дисплазия 1 степени. Гинеколог отправила пересмотреть стекла в онкодиспансере. Я Вам дословно написала, что написано в результате гистологии. Как понять этот анализ, к врачу еще не ходила.