Полип тела матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Мне 37 лет. Детей больше не планирую. Недавно обнаружили полип тела матки. Сдала анализ на степень чистоты. Посмотрите пожалуйста нормльный или нет. Завтра иду на операцию, очень нервничаю, что обратно отправят. Анализ сдавала после лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 21:35
Здравствуйте. Мазок в норме. Удачной операции.
Елена 2018-05-12 13:19
Спасибо за ответ! Сделали вчера операцию, состояние нормальное. Через какое время после гистероскопии можно посещать бассейн и силовые тренировки?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 13:51
После следующих месячных.
Елена 2018-05-13 11:23
Результата гистологии еще нет. Можно ли как-то по внешнему виду полипа определить доброкачественный полип или нет? В заключении написано что удален полип размером 1х1,5 см. Белесовато-розового цвета на узком основании до 0,5 см.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 19:06
Нет, по внешнему виду нет. Ждите результаты гистологии.
Елена 2018-05-15 18:48
Добрый день! Возникли небольшие осложнения после гистероскопии, сдала мазок, врач назначила актигель, достаточно ли этого?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 11:21
У вас молочница. Показано лечение.