Результат биопсии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сделали пункцию образования в левой молочной железе, к врачу только через несколько дней, очень волнуюсь, может ли описание говорить о злокачественном процессе. Результат пункции: бесструктурное, жироподобное вещество, макрофаги. Образование появилось на фоне лактации, сейчас уже не кормлю год, по УЗИ млечные протоки не расширены, во время пункции киста ушла вся. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, не может, по сути ничего страшного у вас не обнаружили. У вас фиброзно-кистозная мастопатия. По поводу лечения вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом.