Результат анализа витамин Д женщина

Спрашивает: stasenjka
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я сдала анализ на витами Д. Результат 40,9.
Пила витамин Д по 2000ме каждое утро в течение года. Подскажите пожалуйста, в какой дозе сейчас пить витамин Д на масляной основе мне и как делать перерыв?
Нормы лаборатории более 30-100 норма, 10-30 недостаточность
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-27 18:21
Stasenjka, добрый день.

по вит Д -

с какого уровня начинами прием? Ниже? Выше? Так же?
анализ на фоне приема или после 2х недельного перерыва?
Платная консультация
stasenjka 2021-12-28 08:24
Здравствуйте! Никому изначально не сдавали анализ на витамин Д. Просто стали пить в проф. Дозе. Анализ на фоне приема витамида Д, возможно день-два перерыв был
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-29 07:58
Показатели вит Д на фоне приема не информативны, к сожалению. Необходим перерыв 10-14 дней.