Резцс конфликт при 3 беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: У меня удалена одна доля щитовидной железы. Вторые роды прошли уже без неё и без осложнений?
Здравствуйте, скажите у меня третья беременность. Группа крови 2-, а у мужа 2+. Первый ребёнок родился со 2-, а второй 2+. Во время беременности все было хорошо. Сейчас переживаю за титры, резус конфликт. Может ли быть у меня ресурс конфликт? Разница между первыми и вторыми родами 10 лет, а сейчас забеременела через год.
Теги: минус резус и одна доля щитовидной
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-27 13:12
Добрый день.
Риск развития резус конфликта есть, поэтому необходимо регулярно наблюдаться у врача, контролировать титры антител и состояние плода по УзИ.
Всего доброго.