Резус конфликт и беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу родить второго ребёнка, первого ребёнка родила 8 лет назад, у меня с мужем резус конфликт у него 1 + а у меня 1-. Первая беременность прошла нормально, иммуноглобулин не кололи, но в 2013 и 2014 году были срывы на 10 и 6 неделях, скажите какие анализы нужно сдать или может вколоть что-то чтоб нормально выносить ребёнка, и может ли быть вероятность моего бесплодия после срывов беремености
1 ответ
Добрый день.
Все возможно.
Необходимо во время беременности контролировать уровень антител и сделать антирезусный иммуноглобулин в 28 недель.
Все возможно.