Резкие боли в почках

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический, признаки хронической нефропатии
Здравствуйте, беспокоят почки, особенно перед месячными и во время. Боли распирающие, будто набрали воды. В 16 лет ставили пиелонефрит хронический, признаки хронической нефропатии. Теперь добавились непостоянные резкие боли, внезапные. Порой больно наклоняться, сделать движение. В состоянии покоя боли такого же характера. В обоих почках или попеременно. Подскажите, на что похожа симптоматика? Это серьезно? Что можно попить, пока ожидая приема врача? Спасибо и будьте здоровы
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-26 10:33
Добрый день. Больше похоже на гинекологические проблемы. Сдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек. По лечению в общем доступе не консультирую по правилам сайта.