Сильная жажда резкие боли в почках

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сильная жажда и резкие боли в почках что это может быть? Пью много воды эта проблема появилась около семи дней назад. Резкие боли в почках сильная жажда боли то в левой почке, то в правой, особенно сильные боли по ночам и в вечернее время
Теги: резкая жажда
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-05 18:25
Здравствуйте.
Это не клуб '"ЧТО, ГДЕ, КОГДА".
Вы думаете, что болят почки? А у меня такой уверенности совершенно нет. У Вас что, повышенная температура,? Нет? Тогда почему почки? Только потому, что Вы так думаете? Сдайте общий анализ крови, мочи, глюкозу крови- тогда можно будет о чем-то говорить.
Всего доброго.