Резкие боли в низу живота при месячных

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные пришли в срок все как положено, но сегодня на второй день месячных с утра я проснулась от резкой боли в низу живота. Я не могу объяснить эту боль. Больно пошевелить ногами или встать даже. Но она не постоянная. То схватывает, то отпускает. Отпускает на нормальное время, что успеваю забыть про нее. Щас у меня схватило на столько сильно что я аж зывыла от боли и у меня резко потемнело в глаза.
что это может быть?
в прошлые месячные было что то такое же, но не так сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 12:56
Здравствуйте - альгоменорея, учитывая вашу клинику - необходима госпитализация