Резкая боль в низу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 4 февраля я сделала аборт. А сегодня 8 февраля у меня резко схвотило в низу живота. Да так сильно что отказали ноги и я не могла повернуться. (Я уже рожавшая) ощущение было похоже на схватку. Очень сильная боль длилась в течении часа пока я не выпила обезболивающее. И только после боль нача потихонечку отпускать, но все равно осталось притупленной (терпимой) . Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:18
Здравствуйте, нужен срочно осмотр для исключения внутрибрюшного кровотечения