Резкая боль внизу живота, нерегулярные месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: при резких движения возникает боль внизу живота слева(показано на картинке), например при прыжке или во время полового акта. Боль резкая, длится секунду, потом просто немного ноет, при пальпации боли нет. Возможно это связано - месячные всегда были нерегулярными, могут не идти по несколько месяцев(цикл колеблется от 32 до 90 дней).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 10:40
Здравствуйте! Вам желательно сделать узи органов малого таза.