Резкие боли в низу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: В раннем возрасте был пиелонефрит
Здравствуйте, Меня часто беспокоит резкая боль в низу живота, и во время месячных эта боль тоже присутствует. Так же нестабильный цикл. Боль проявляется неожиданно и очень сильная, а когда месячные, то приходится спасаться несколькими таблетками обезболивающего. Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 09:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова