Резкие боли в низу живота

Спрашивает: Red
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и хронический ренит.
Здравствуйте, когда при месячных вставляешь тампоны задевая матку происходят резкие боли внизу живота, при этом что уже не девствиник. Я использую тампоны уже лет 11, до этих месячных, болями не страдала. Есть еще резкая боль когда встаю и хожу. Обезболивающее в первый день вообще не помагало. Помогает на немножко только грелка. Секса не было уже около 5 месяцев.

Можете пожалуйста проконсультировать меня в этом вопросе. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 12:33
Здравствуйте. Какую конкретно консультацию Вы хотели бы получить?
Платная консультация
Red 2020-08-20 14:44
Может вы посоветуйте, что нужно делать в такой ситуации. Что принимать или может надо пройти какие-то обследование.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 19:38
Необходим осмотр врача на кресле. Все прояснится