Сильные боли внизу живота, нерегулярные месячные
Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Энурез с 8 ли летнего возраста, спондилез поясничного отдела позвоночника с 13 летнего возраста.Аденоид была операция в 5 лет.
Здравствуйте, меня зовут Зиля! У меня сильные боли внизу живота, была у гинеколога сдала анализы (снимок анализа отправила), делала внутривагинальное УЗИ, диагноз - поликистоз яичников. Прописали Т. Линдинет 30 по 1 т в день. Но безрезультатно. Вы не могли бы мне порекомендовать что делать мне дальше? Спасибо большое заранее!
3 ответа
Здравствуйте! Я не очень понимаю, какую рекомендацию ждете. По анализу? Переверните его