Резь в венах по всему телу

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня начальна стадия варикоза, выступающих вен нет, есть небольшие сетки только, узи вен все хорошо, но меня беспокоят в ногах и руках колющие боли резкие секундные что это может быть, боли в разных участках тела, именно в венах, пропила детралекс 2 месяца ничаго не изменилось, коагулограмма в норме
Компрессию 1 класс ношу при долгом сидении
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Какие-то ощущения в разных участках покалывание рези в руках и ногах это не связано с венами. Обратитесь к неврологу. Сеточки сосудистые никаких симптомов не дают и не опасны.