Ревматоидный артрит и хруст суставов

Спрашивает: djchechulin
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит и артроз
Здравствуйте, Я к Вам за помощью! У моей бабушки ревматоидный артрит и хруст суставов. Причем сопровождается с болью и отеками. Хрустит все тело. От наших врачей в глубинке нет толку! Обращаюсь к Вам как единственная надежда! Артрит у бабушки лет 15 уже. Хруст костей и суставов наблюдается уже лет 5. с Каждым годом все хуже и хуже! Кушает вроде нормально. Кальций Д3 принимает регулярно. Принимает так же обезболивающие, так как без них боль сильная и с утра не встать. Богом молю помогите!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-01 21:09
Здравствуйте.
Сожалею, но без истории болезни и предыдущего лечения, хотя бы одной выписки и свежих общего анализа крови и ревмопроб помочь в лечении невозможно. Не нужно хаять своих врачей, Вам нужно работать с ними, они, по крайней мере, ее видят.
Удачи.