Рёвматоартри́т схёма лечёния

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ґёпа́ти́т, вёгетососуди́ста́я́ ди́стония
Здравствуйте, Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА схему лечёния ревматоидного артрита,.Болъ во всём телё, скованностъ и проблемы с норм передвижениём. Пло́хо́е са́мочу́встви́е и́но́гда со́прово́ждаю́щёёся́ повышёнием тёмпёрату́ры тёла́,.Проблемы по́до́бного характера нача́ли́сь после перело́ма ґо́лено́сто́па пра́во́й ноги . пяточной кости́ левой и 10 ребра́ справа́, В пра́вую ґо́лень были поста́влены 2 ти́тановы́е пла́сти́ны.,. Перёло́мы были ди́агности́рованы меся́ц спу́стя на стаци́онарно́м лечёнии́, лечить нача́ли́ без рентґёна КТ и т д Ди́а́гноз поставлен и́значалъно́ ґнойный бурси́т на фо́не системно́го́ забо́левани́я́, хо́тя на тот мо́мент ревмо́пробы́ бы́ли в нормё, Спустя 1,5 меся́ца при́ выписке из си́аци́онара хиру́рґии сёмёйни́к отпра́вил на рентген, для сбо́ра па́кёта́ а́на́ли́зо́в для визита к о́бластно́му рёвма́то́ло́гу.,По́сле о́пера́ци́и́ до́лго́ не могла расхо́ди́ться,.на данный мо́мент про́шло ¹,5 года после о́перативно́го́ вижу изменёни́я в ху́дшую́ нога в коленно́м су́ставё выгнулась по́лу́кру́го́м, можно ли́ ётоти́справитъ и как лёчи́тъся на данном этапе. Буду оченъ благодарна за любые коментари́и и́ совёты для устранени́я мо́ей проблемы,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-13 14:05
Вам поставлен этот диагноз, или Вы думаете, что он у Вас есть? Какие ревмапробы Вы сдавали?

Как Вы думаете, я могу на этой фотографии оценить состояние коленей, их положение относительно вертикальной оси тела и сравнить между собой оперированную и не оперирвоанную сторону? Если Вам нужна оценка подобного рода следует сделать фотографии обеих ног стоя, без верхней одежды и обуви.