Гуляющая боль по всему телу

Спрашивает: Екатерина Кулешова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте. Начались проблемы полтора месяца назад перед походом в горы. Зажало сильно спину, только после массажа отпустило. Далее только наростают симптомы. Вообщем любые движения и ощущение боль в спине не сильная но как будто тянет. Беру пакеты с машины и чувствую как руку тянет. Пальцы немеют на руках и ногах, причем прям сводит(пальцы ног) . Ночью иногда судорога в икре на ноге. Начинаю делать зарядку и как будто сразу мышцы уставшие. Даже с прогулки прихожу икры на ногах каменные. Массирую икры болят не сильно но я прям чувствую боль как будто в мышцах, то есть прям под кожей. Сижу в спокойном состоянии бац рука заболела пальцы, пол часа поболела локоть заболел, ещё час хоп нога заболит. Какие то гуляющие боли по всему телу. Не высыпаюсь. Всегда вставала в 5,6 утра и как энерждайзер, а тут еле себя отдираю от кровати в 7. как будто вялость во всем теле. Анализы на калий, магний, кальций сдала все в норме. Ходила к терапевту до сдачи анализов, назначила аспаркам, сказала вероятнее всего нехватка магния, аспаркам пила неделю, эффекта нет. Пошла к хирургу, сказал возможно вены, прописал траксевазин, сейчас пью его, эффекта не чувствую, только головная боль появилась. Подскажите пожалуйста куда мне бежать и что делать. Анализы хорошие. Только лейкациты немного повышены. Ттг в норме, калий, кальций, магний норме. На что еще сдать анализы чтобы картина прояснилась?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-15 12:15
Стресов не было последнее время?
Екатерина 2021-10-15 12:16
Сильных точно не было
Екатерина 2021-10-15 12:18
Все лето по горам с рюкзаком, каждый день зарядка с утра по часу или полтора. Я чувствовала себя ещё летом как конь с гиганским количеством сил.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-15 20:21
Псориаза в семье нет ни у кого?