Боли по всех суставах тела, анализы в норме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте уважаемые доктора.
Помогите разобраться пожалуйста в сложившейся ситуации по здоровью.
Более двух лет назад стало болеть колено, спустя год присоединился большой палец на правой ноге, через пол года локоть на левой руке.
В данный момент такая же ситуация с пальцами на ногах и руках.
Боль носит какой -то жгучий характер, дергающий.
Иногда такое чувство, что эти суставы чешутся.
Большой палец на ноге ноет практически постоянно, локоть тоже.
Пальцы два дня болят, два дня нет.
Вообще появилось чувство в теле, что я как деревянная, как буратино, может это и есть чувство скованности.
Нет ни припухлостей, ни красноты.
Только боли.
Уровень мочевой кислоты в норме, ревмафактор в норме.
Проживаю в данный момент в Германии.
Не могу добиться здесь ничего.
Сдаю анализы, все в норме.
Врач говорит у вас все хорошо.
А я не могу нормально ходить и пользоваться руками, все болит.
Помогите пожалуйста советом, куда мне копать, в каком направлении.
Заранее благодарю всех за участие.
С уважением Светлана
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-10 14:57
Ответ получен приватно
Светлана 2020-09-10 15:14
Спасибо огромное за помощь.