Ревакцинация от короны

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будет ли как то влиять ревакцинация на работу или выезд за границу, то есть, нужно ли ее будет обязательно делать чтобы продолжить работать и поехать допустим куда нибудь на отдых?

Пысы: для уже вакцинированных
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-08-07 10:57
Добрый день.

Пока регламентирующих документов, ЗАПРЕЩАЮЩИХ работу либо выезд за пределы РФ без вакцинации/повторной вакцинации не вышел.

ПО поводу выезда за пределы РФ необходимо учитывать регламентирующие документы принимающей страны.