Атитела G медотвод

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос
Является ли наличие антител временным отводом от вакцинации?
По тест системе BAU атител G =37.
Правда ли что вакцина спутник сгущает кровь.
Тромбоциты=321 это риск тромбоза?
Фото аналища на антитела прикреплю ниже
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Анна! Вакцина не сгущает кровь. Тромбоциты у вас норме. Иммунитет у вас еще есть. Он выше нормы в 4 раза. Это хороший показатель. Вам потребуется ревакцинация 1 дозой любой вакцины. Вы можете ставить ревакцинацию уже через 1 месяц.
Платная консультация
Анна 2021-08-14 22:28
Спасибо за ответ. Но я читала что по формуле BAU это маловато нужно хотябы 150
Как же быть если до 25 числа отстраняют на работе. Терапевт вправе выдать справку на рсновании анализа на антитела?
Анна! Справку не выдают. Идите 25 на ревакцинацию.
Платная консультация
Анна 2021-08-15 09:57
А нейродеомит не помеха вакцинации?
Мне в детстве прививок не делали.
На работе вот делали какие то не помню толи от гепатита толи от кори и паротита.
Я во взрослой не стою на учете у дерматолога. Как то не очень беспокоит нейродеомит.
Сейчас на лице и на руках бывает.
Мажу синафланом и пью антигистаминные (супрастин Тавегил Цитрин)
На медосмотре врачдерматовенеролог советовала какие то уколы можно самой проколоть не помню какие.
Боюсь отека квинке от прививки.
Но на анестезию и препараты отека не было вроде ни разу.
Анна! Привидите нейродермит в ремиссию и идите на ревакцинацию. Решите этот вопрос с своим дерматологом.