Решение проблемы

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, как мне мне вернуть бывшего после маленькой измены со своей стороны, я поцеловала не знаю как я, думала, я поцеловала брата/друга в щёку и он начал ревновать сейчас не очень хочет со мной разговаривать
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-11-02 21:51
Добрый день, София! Вам нужно поговорить с вашим парнем, попробуйте ему объяснить, что это был дружеский жест, не более того.