Прокомментируйте пожалуйста показатели спермограммы и фото мошонки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день. Зовут меня Александр. Решил обратиться к Вам за помощью в решении мужского вопроса. В течение года мы с супругой не можем зачать ребёнка. К сожалению живу я в регионе, где возможность получить качественную помощь в решении данного вопроса - отсутствует. Понимаю, что есть варикоцеле, думаю 2 степени (исключительно по описанию из справочной литературы и симптомам). Доктор, к которому обратился сказал: "не переживай", даже не сделал визуальный осмотр. Прокомментируйте, пожалуйста, показатели спермограммы и фото мошонки. Спасибо. (анализы на гормоны и инфекции в норме).
Добавлен: 23 июня 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-23 18:10
Врикоцеле 2ст. Вероятно есть. Анализы не разобрать. Выложите крупные скрины.
Платная консультация
Александр 2016-06-23 19:30
Спасибо огромное, что не оставили вопрос без внимания!
Александр 2016-06-23 19:32
Продолжение спермограммы. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-23 20:02
Не смотря на варикоцеле, анализ в норме. Осталось выполнить обязательный МАР-тест.