Серьезное ухудшение показателей спермограммы
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пж-та, что могло послужить причиной резких ухудшений показателей спермограммы?
Мужу 27 лет, не курит, пьёт умеренно
Все анализы в норме кроме спермограммы -гормоны, мазки, узи
Прилагаю результаты
Какие дальнейшие действия на ваш взгляд?
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-05 18:43
Второй анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест.