Проблемы с родителями (связано с их сексом)

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Даже не знаю. Мы не проверялись и не ходили к реальным психологам. Мама говорила, что нужно (не вместилось в 2к символов), но я просто расплачусь перед психологом в реальности.
Здравствуйте!
немного не по теме: да, я девочка, но мне комфортнее описывать в мужском, поэтому всё в м. р.

в это лето родители начали чересчур активно заниматься сексом (бывало, что я просыпался каждое утро в 6 от того, что мама выходила из комнаты и решал посидеть в телефоне недолго, а после слышал стоны) и мне очень мерзко с этого.
мы совсем недавно ехали на море и во время поездки я заметил, как он поцеловал её в шею и у них один раз завязался разговор вроде:
мама: блин, вон там льготников на таможне пропускают первее. Может быть взять кого-то в машину чтобы нас тоже.
отец: нет, нам нужно родить ребёночка)

далее мы приехали и он всё ещё лип к ней. Всё время говорил фразы наподобие "ну я же люблю мамочку", когда я пытался пресекать его приставания вроде приобнял или поцеловал куда-то. Ночью я практически всегда мало спал и просыпался рано утром. На второй день я проснулся в 3 ночи и по 7 утра наблюдал как он во сне лапал её за грудь, талию, бёдра и ниже. Я просто морально не могу говорить с ними серьёзно и поэтому уже утром набросал письмо в заметках о том, что мне это всё не нравится, как он её не достоин и мы должны съехать. В итоге я спал с ней на двухместной кровати чтобы отец к ней не лез.
всё остальное время я плакал и наблюдал как отец всё время пьёт и злится, он говорил мне что-то в духе "чего ты плачешь и так кровать мою забрала". в какой-то момент мы поговорили с мамой пока его не было и я, как понял с этого разговора, "она не может развестись с ним, так как меня одна не потянет, а он платит за нас".

кратко: это просто кошмар. За это лето я стал феминисткой за счёт отца и просто ненавижу мужчин. Адекватные, конечно, хороши, но их очень мало и практически у всех секс вместо мозгов.
после моря это не прекратилось и они уже занялись этим пару раз, а мне каждый было очень мерзко.
что мне нужно сделать, чтобы они, возможно, развелись? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-11 02:10
Добрый день, Юлия! Это ваш родной отец или отчим? Почему вам комфортнее описывать себя в мужском роде? Ваш отец как то грубо обращается с матерью или с вами? Расскажите подробнее