Рентген ТБС
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Моему ребенку 8 месяцев сделали ринген таза бедренного сустава, расшифруйте мне
пожалуйста описания рентгена, есть или у нас таза бедренного сустава дисплазия?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 09:43
Добрый день, Кристина. Судя по снимку и измерениям врача, рентгенпризнаков дисплазии у вас нет.