Судорога тазо-бедренного сустава

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочется узнать причину судороги тазо-бедренного сустава. Наверное всю жизнь, сколько помню, происходит странная вещь. При неудобном положении левой ноги, особенно при отводе в сторону, происходит неприятное чувство в тазо-бедренном суставе и ощущение судороги в этом суставе. При возвращении ноги в удобное положение судорога проходит. И так много лет. В чем причина? Травм не было.

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-25 12:27
В особенностях Вашего организма
Сергей 2019-09-25 12:32
Можно как то устранить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-25 14:09
Индивидуально
Сергей 2019-09-25 14:31
Скупые и бесполезные ответы
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-25 14:52
Абсолютно с Вами согласен. Но при Вашей формулировке ситуации на другие абсурдно рассчитывать. Удачи на очном приеме