Тазо бедреные суставы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет не каких заболеваний
Здравствуйте, в заключение написано форма 1 это нормально перинку ещё нужно носить? Десплазия наблюдается или нет? Хирург из полекленики говорит ещё носить а на УЗИ говорят не надо
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-06 09:28
По УЗИ описана картина нормального развития суставов. Лечение не нужно. Удачи