Боли в поясничном отделе

Спрашивает: Mima
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, такая проблема у меня уже с 2018 года, ужасные боли в поясничном отделе, более отдаёт в правую сторону, болит будто тазовые кости, вообщем точно не могу определить, особенно сильно болит ночами, спать невозможно, что со мной не понимаю! В 2019 году пошла к невролог, чтобы она меня направила на мрт, но она решила полечить медикоментозно, уколы, таблетки, электромассаж, итог лечения, боли в разы уменьшились, но через пару месяцев вернулись назад, диагноз врач мне не сказала, а почерк не разобрать, помогите пожалуйсто, что мне делать? Если делать мрт, то чего именно мрт делать? И диагноз расшифруйте пожалуйсто
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-09 21:34
Здравствуйте.

Разобрать иероглифы врача невозможно, к сожалению.

В плане дообследования, учитывая ваши симптомы, вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, а также Рентген в 2-х проекциях тазо-бедренных суставов.
Марина 2020-10-10 06:32
Рентген мне сделали на фото результат
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-10 10:59
Понятно.

Скорее всего изменения в тазо-бедренных суставах у вас прогрессируют, если боли настолько выражены.
Поэтому нужно обратиться к ортопеду-травматологу и повторно конечно пройти обследование суставов, лучше МРТ конечно.
Марина 2020-10-10 16:11
Спасибо Вам большое за консультацию