Рентген спины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня каждый день болит спина, между лопатками. Сделала рентген. Посмотрите, пожалуйста что у меня и что надо делать. Еще ЭЭГ сделала из-за того, что часто моргаю глазами. Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-15 11:29
Здравствуйте.

Особой патологии по результатам этих обследований у вас не выявлено.
Все в пределах возрастной нормы.

Занимайтесь плаванием и лечебной физкультурой и ограничьте работу за компьютером и смартфоном, тогда все симптомы исчезнут у вас.