Почему бывают такие боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Почему бывают такие боли
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, никак не пойму почему такие бывают боли, боли бывают по разному, то болит справа бок и спереди и со спины, боли тупые потом может болеть под лопатками, то под одной то под другой, потом может болеть голова, потом болит вся спина и так пол дня болит и проходит через час может повториться, сдавала анализы крови лейкоциты 12,7 холестерин 6,12, гранд 9,1 алт 66,7 остальное норма, узи брюшной диффузные изменение печени и поджелудочной, жёлчного у меня нет, выраженный метеоризм и усиленная перистальтика, была у невропатолога делали рентген -признаки грудного остеохондроза, хочется очень знать почему и от чего бывают такие тупые боли, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-15 15:54
Здравствуйте.

Пройдите не рентген, а МРТ всех отделов позвоночника, рентген малоинформативен.
Платная консультация
Ирина 2019-10-17 21:20
Пока вопрос ещё не решила, записалась на приём к невропатологу на 22 октября