Тупая боль в локте

Спрашивает: Фируз
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: никаких.
Здравствуйте,
С юношества при разных обстоятельствах стало возникать неприятное ощущение в правом локте(прямо внутри). Я не знаю как правильно назвать это- тупой болью или чем то еще. Не помогает ни движения рукой, ни разгибания. Лишь последние 7-8 лет я научился фиксировать момент возникновения. Это начинается в предсонном состоянии а точнее когда мне не удается полностью заснуть лежа или сидя(в самолете). То есть как только надвигается сон и я например засиживаюсь за компьютером начинается шоу. Справиться с болью могу 2 путями:
1. Короткий путь это когда всем телом напрягаюсь и боль буквально исчезает через несколько секунд. Как только расслаблюсь возвращается.
2. Надежный путь- это встать и полностью отогнать сон. После бодрого состояни я опять засыпаю и уже без проблем.

Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-09 10:21
Весьма своеобразные жалобы. Рентген локтевого сустава делали?
Фируз 2014-10-09 11:58
Нет рентген не делал.

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-09 12:10
Необходимо сделать.