Боль в спине, рентген, яремная вена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад появились боли в спине, обезболивающие не помогают, рентген показал сколеоз 1 степени, думаю что снимок прочитали неправильно, потому что сколеоз был всегда а спина болит недавно. Плюс к этому на шеи расширилась яремная вена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-17 13:07
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при миозите, простуде мышц шеи. Необходимо проколоть диклоберл 3,0 внутримышечно №5 дней, мильгама (или аналог) 2,0 внутримышечно №5 через день, мидокалм 1,0 внутримышечно № 10 дней, мазать мазью фламидез 2-3 раза в день, тонким шаром, курс 14 дней. После курса уколов пропить мелбек 7,5мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 5 дней, мидокалм 150мг по 1т 2р в день, после еды, курс 14 дней.
С первого дня нольпаза 40мг по 1т за 30 минут до завтрака, курс 20 дней. Шею не греть!. Обязательно посетить невропатолога на очное обследование.