Рентген рук
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по рентгену ставят: признаки остеоартроза межфаланговых и пястно-фаланговых суставов 1-2 степени. (Неравномерное незначительное сужение щелей, единичные минимальные остеофиты и кисты). Общий диагноз у ревматолога предположительный: спондилоартрит или ревматоидный артрит (маловероятно). Действительно ли на рентгене все это видно?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-03-01 01:28
Добрый день нет.
Видно только остеоартроз 1 степени.