Ноет рука по ночам

Спрашивает: gg
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня ноет рука по ночам. Днем неприятно поднимать руку вверх, заводить заспину и. т. д.
Какое обследование надо сделать рентген руки или рентген позвоночника. МРТ у нас не имеется. (если можно поставить диагноз по рентгену)
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-28 10:11
Для определения рационального объема обследования в подобных случаях требуется очный осмотр ортопеда.
gg 2019-03-28 11:53
Записана к оптопеду, но хотелось бы знать- что в таких случаях назначают- т. к. могут ограничится рентгеном руки (и ничего не найти). А Мрт могут не назначить. Хоть знать, что спрашивать у оптопеда.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-03 15:38
Диагноз можно поставить в большинстве случаев и по осмотру, дообследования нужны в отдельных случаях, которые и обсуждаются с доктором на осмотре