Хондроз, опухла рука

Спрашивает: Свелана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 6 месяцев назад поставили диагноз шейный хондроз, нарушение статики.
Болит спина в области сердца и 2 недели назад опухла левая грудь, на ней стали сильно видны вены. На руке также видна вена и немного опухла возле локтя с внутренней стороны. Скажите это как то связанно с хондрозом? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 19:30
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.